• 18 июня 2019, вторник
  • Москва, Шаболовка, 31Г

PyLadies Moscow Meetup #3 - pyNetworking

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1777 дней назад
18 июня 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Шаболовка, 31Г

Третий митап PyLadies Moscow пройдет 18 июня на площадке IPONWEB и будет посвящен сетевым технологиям.

PyLadies Meetup #3 - pyNetworking

18 июня (вторник), 19-00 — офис IPONWEB, Шаболовка, 31Г

Когда кто-то употребляет в одной фразе слова "python" и "сеть", речь обычно идет об анализе графов и его визуализации. Но сети бывают не только социальными.

Мы часто говорим "IP", "DNS", но далеко не все понимают, как же это все работает. Поэтому на митапе вас ждёт:

  • 19:00 - Вступительное слово от организаторов: whois и что будет.

  • 19:20 - Компьютерные сети и python: играть по правилам от Натальи Федянкиной . Как работают сети? Чем тут может помочь python? Как к этому пришла Наташа?

    Но если серьезно, то первая часть доклада посвящена принципам и стандартам работы компьютерных сетей, а вторая — практическим способам настройки и диагностики работы сети с помощью python.

  • 21:15 — Пицца и нетворкинг

Адрес: Шаболовка, 31Г.

Как добраться: м. Шаболовская, один выход из метро. Из стеклянных дверей налево, прямо через пешеходный переход. Снова налево 200 метров, до входа в БЦ через 5 подъезд (ориентир — надпись "Нотариальная контора" и магазин SPAR). На проходной назвать имя, предъявить документы, сказать, что Вы в компанию АйПиВеб. Подняться на 6 этаж. Вход в офис прямо напротив лифта.

чат в telegram

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше